Select
Construida al estilo de Bart.
Lista para el tuyo. La tabla de Bart ha sido fabricada para cumplir no solo sus exigencias, sino también las de cualquier rider intermedio o avanzado. La forma box-cut y el peso (solo 1,78 kg para un tamaño de 16,5 cm x 56 cm) son una propuesta sólida que te permitirá centrarte en los trucos y no en el equipo.
El resultado de la experiencia y la pasión.
Ideal para riders que no temen los retos que esperan tanto en plazas abiertas como en estrechas callejuelas urbanas. Bart construyó su estilo durante años, probando material en diferentes condiciones por todo el mundo. Esta tabla es el resultado de su experiencia y nuestra pasión compartida por crear patinetes de acrobacias.
Especificación
| Uso previsto | street |
| Forma | box-cut |
| Longitud de la base | 56 cm |
| Anchura de la base | 16,5 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,78 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | gris |
| Fabricante | Movino |
Movino TEAM PRO Signature x Bart Oskroba
Movino TEAM PRO Signature x Bart Oskroba
tabla
- Agotado
- 30 días para devoluciones
Construida al estilo de Bart.
Lista para el tuyo. La tabla de Bart ha sido fabricada para cumplir no solo sus exigencias, sino también las de cualquier rider intermedio o avanzado. La forma box-cut y el peso (solo 1,78 kg para un tamaño de 16,5 cm x 56 cm) son una propuesta sólida que te permitirá centrarte en los trucos y no en el equipo.
El resultado de la experiencia y la pasión.
Ideal para riders que no temen los retos que esperan tanto en plazas abiertas como en estrechas callejuelas urbanas. Bart construyó su estilo durante años, probando material en diferentes condiciones por todo el mundo. Esta tabla es el resultado de su experiencia y nuestra pasión compartida por crear patinetes de acrobacias.
| Uso previsto | street |
| Forma | box-cut |
| Longitud de la base | 56 cm |
| Anchura de la base | 16,5 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,78 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | gris |
| Fabricante | Movino |
