Select
Control y ligereza a tu alcance.
La tabla ha sido diseñada pensando en el máximo control y la ligereza. Con un peso de solo 1,47 kg y unas dimensiones de 50,5 × 13 cm, forma peg-cut y dirección integrada, es la elección perfecta para los riders que saben que en el park, cada segundo y cada giro cuentan.
El resultado de la experiencia y la perfección.
Bart ha pasado años perfeccionando su estilo en los skateparks. Fue en ellos donde ganó sus títulos, donde probó nuevos trucos y los límites del material. El color azul y las nubes no son casualidad. Son un recordatorio de que, cuando montas en patinete, los trucos de tus sueños (y los sueños mismos) están a tu alcance.
Especificación
| Uso previsto | skatepark |
| Forma | peg-cut |
| Longitud de la base | 50,5 cm |
| Anchura de la base | 13,5 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,4 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | azul |
| Fabricante | Movino |
Movino TEAM PRO Signature x Bart Oskroba
Movino TEAM PRO Signature x Bart Oskroba
tabla
- Agotado
- 30 días para devoluciones
Control y ligereza a tu alcance.
La tabla ha sido diseñada pensando en el máximo control y la ligereza. Con un peso de solo 1,47 kg y unas dimensiones de 50,5 × 13 cm, forma peg-cut y dirección integrada, es la elección perfecta para los riders que saben que en el park, cada segundo y cada giro cuentan.
El resultado de la experiencia y la perfección.
Bart ha pasado años perfeccionando su estilo en los skateparks. Fue en ellos donde ganó sus títulos, donde probó nuevos trucos y los límites del material. El color azul y las nubes no son casualidad. Son un recordatorio de que, cuando montas en patinete, los trucos de tus sueños (y los sueños mismos) están a tu alcance.
| Uso previsto | skatepark |
| Forma | peg-cut |
| Longitud de la base | 50,5 cm |
| Anchura de la base | 13,5 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,4 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | azul |
| Fabricante | Movino |
