Select
Experiencia en cada detalle.
Con una longitud de 57 cm y una anchura de 16,5 cm, su forma box-cut garantiza la máxima superficie para trucos de street, mientras que el recorte inferior mantiene el peso bajo control: ¡solo 1,78 kg! El sutil grabado "Listek" es el toque final, como aterrizar perfectamente un truco exigente.
Un diseño de maestro.
Años de entrenamiento, tanto propios como de sus alumnos, han permitido crear una tabla perfeccionada y diseñada por un rider consciente. Es la elección ideal para quienes desean conquistar los spots urbanos más exigentes con sus trucos.
Especificación
| Uso previsto | street |
| Forma | box-cut |
| Longitud de la base | 57 cm |
| Anchura de la base | 16,5 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,78 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | negro |
| Fabricante | Movino |
Movino TEAM PRO Signature x Listek
Movino TEAM PRO Signature x Listek
tabla
Años de colaboración con Listek, Campeón de Polonia en la categoría street, han dado como resultado no solo los excelentes y premiados equipos Movino Pro & Flow, sino finalmente esto:... Ver más
- Agotado
- 30 días para devoluciones
Experiencia en cada detalle.
Con una longitud de 57 cm y una anchura de 16,5 cm, su forma box-cut garantiza la máxima superficie para trucos de street, mientras que el recorte inferior mantiene el peso bajo control: ¡solo 1,78 kg! El sutil grabado "Listek" es el toque final, como aterrizar perfectamente un truco exigente.
Un diseño de maestro.
Años de entrenamiento, tanto propios como de sus alumnos, han permitido crear una tabla perfeccionada y diseñada por un rider consciente. Es la elección ideal para quienes desean conquistar los spots urbanos más exigentes con sus trucos.
| Uso previsto | street |
| Forma | box-cut |
| Longitud de la base | 57 cm |
| Anchura de la base | 16,5 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,78 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | negro |
| Fabricante | Movino |
