Select
¡Ligereza de alto vuelo!
En pleno vuelo, cada detalle vale su peso en oro. Por eso, la tabla de park de Maja tiene las dimensiones elegidas por ella: 48 cm de largo y 12,5 cm de ancho, ¡con un peso de solo 1,34 kg! Son parámetros que te permiten lanzar trucos casi como en estado de ingravidez.
¡Listo para el despegue!
La nueva tabla de park de Movino es un equipo ideado y perfeccionado por Maja durante competiciones y largas sesiones de entrenamiento. Su configuración magistral será apreciada tanto por principiantes como por riders avanzados que sueñan con conquistar las rampas más altas de los skateparks.
Especificación
| Uso previsto | skatepark |
| Forma | peg-cut |
| Longitud de la base | 48 cm |
| Anchura de la base | 12,7 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,3 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | púrpura |
| Fabricante | Movino |
Movino TEAM PRO Signature x Maja Dudek
Movino TEAM PRO Signature x Maja Dudek
tabla
- Agotado
- 30 días para devoluciones
¡Ligereza de alto vuelo!
En pleno vuelo, cada detalle vale su peso en oro. Por eso, la tabla de park de Maja tiene las dimensiones elegidas por ella: 48 cm de largo y 12,5 cm de ancho, ¡con un peso de solo 1,34 kg! Son parámetros que te permiten lanzar trucos casi como en estado de ingravidez.
¡Listo para el despegue!
La nueva tabla de park de Movino es un equipo ideado y perfeccionado por Maja durante competiciones y largas sesiones de entrenamiento. Su configuración magistral será apreciada tanto por principiantes como por riders avanzados que sueñan con conquistar las rampas más altas de los skateparks.
| Uso previsto | skatepark |
| Forma | peg-cut |
| Longitud de la base | 48 cm |
| Anchura de la base | 12,7 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,3 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | púrpura |
| Fabricante | Movino |