Select
¡Llega a la cima de tus habilidades!
La nueva tabla de park de Piotrek, de 49 cm de largo, 12,5 cm de ancho y un peso de solo 1,33 kg, es el equipo que ayudará tanto a principiantes como a riders experimentados a alcanzar su máximo potencial. ¡Y su forma peg-cut facilita el giro de los trucos en pleno vuelo!
Constantemente hacia lo más alto.
Piotrek es el rider que lleva más tiempo en nuestro equipo, probando nuestro material con constancia y superando sus propios límites. Su nueva tabla no es solo un resumen de su experiencia, sino también un símbolo para cada rider que entrene con ella: la cima se puede alcanzar, ¡pero también se puede conquistar a toda velocidad!
Especificación
| Uso previsto | skatepark |
| Forma | peg-cut |
| Longitud de la base | 49 cm |
| Anchura de la base | 12,7 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,3 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | plata |
| Fabricante | Movino |
Movino TEAM PRO Signature x Piotr Matyja
Movino TEAM PRO Signature x Piotr Matyja
tabla
- Agotado
- 30 días para devoluciones
¡Llega a la cima de tus habilidades!
La nueva tabla de park de Piotrek, de 49 cm de largo, 12,5 cm de ancho y un peso de solo 1,33 kg, es el equipo que ayudará tanto a principiantes como a riders experimentados a alcanzar su máximo potencial. ¡Y su forma peg-cut facilita el giro de los trucos en pleno vuelo!
Constantemente hacia lo más alto.
Piotrek es el rider que lleva más tiempo en nuestro equipo, probando nuestro material con constancia y superando sus propios límites. Su nueva tabla no es solo un resumen de su experiencia, sino también un símbolo para cada rider que entrene con ella: la cima se puede alcanzar, ¡pero también se puede conquistar a toda velocidad!
| Uso previsto | skatepark |
| Forma | peg-cut |
| Longitud de la base | 49 cm |
| Anchura de la base | 12,7 cm |
| Tipo de dirección | integrada |
| Diámetro de rueda compatible | hasta 120 mm |
| Anchura de rueda compatible | 24 / 30 mm |
| Freno | Flex Fender |
| Peso máximo del usuario | 100 kg |
| Peso | 1,3 kg |
| Accesorios incluidos | adaptadores, herramientas |
| Color | plata |
| Fabricante | Movino |
